Не работает команда "танец" (/dance)

Почему у меня не работают команды /dance, /defeated? Я пишу их на английском языке, но ничего не происходит. 

Comments

• Делать /? в игре, которая должна показывать все команды.

(Гугл переводчик)
    Keep it secret, Keep it safe.
    New? Here are some Game Tipz.
  • Leshii79Leshii79 Member
    edited September 17
    согласен, писать команды мягко сказать  - не удобно))))) - каменный век. Так пишешь, а они еще и не работают))))

• sashimiaksashimiak Member, Moderator, Robot Entertainment

Команды должны быть написаны на языке используемой вами версии игры. Поэтому, если вы играете на русском языке, набирать текст и / или перевод на русский язык для «dance» должен делать трюк. То же самое касается всех остальных команд.
    German Community Manager
  • Да у меня русская версия игры. Значит я должен угадать какое точное слово мне писать для выполнения команды? Или где я могу его узнать?   «Dance» переводится на русский как "танец". Я пробовал писать команду /танец - ничего не происходит. Будем гадать вместе и подбирать синонимы к слову танец?

Извините за беспокойство, но не могли бы вы попробовать, если «/ танцевать» работает?
    German Community Manager
    После проверки с нашими разработчиками, похоже, могут быть проблемы с командами из России. Они хотят исправить это, поэтому спасибо, что предупредили нас и извинились за неудобства!
    German Community Manager
  • Понятно, будем ждать когда исправят. Надеемся, что сделают выбор в игре из уже написанных команд и мы не будем их писать сами.
  • Leshii79Leshii79 Member
    edited November 2
    Спасибо за исправления!!! Команда танец теперь работает!! Но в подсказках, которые всплывают когда грузиться матч, эта команда написана на английском языке, в самой игре ее нужно вводить на русском. То есть в подсказке написано /dance (на английском), а в игре я должен написать /танец (на русском). Получается, что я должен догадаться с переводом, а не следовать подсказке. Мне кажется это не правильно.  И еще просьба - напишите, хотя бы здесь, пожалуйста, весь список команд для русской версии. Я проверял - другие команды не работают. Пробовал писать /шутка, /насмешка и другие - ничего не происходит. Вы сделали для русских только одну команду?  
    Post edited by Leshii79 on
Sign In or Register to comment.